Главная страница Написать письмо Карта сайта english version

Русский музей

Музей Выставки Коллекции Информация Магазин Филиал Мультимедиа Издания События Пресса о музее

Пользователю

На этой странице приведены наиболее распространенные проблемы и их решения, с которыми сталкиваются пользователи компакт-дисков Русского музея.

1. В программе неправильно отображается текстовая информация

bad_text

Причина – в системные файлы Windows были внесены неправомерные изменения (Примечание)
Решение – скачать и запустить специальный файл для устранения изменений (необходимо ответить "ДА" на предложение Windows внести изменения в системный реестр). Обязательно перезагрузите компьютер после запуска файла.

Скачать файл

2. Проблема с диском «Русский музей – виртуальная экскурсия». 2005: после появления меню, программа закрывается с сообщением об ошибке.
Причина – установленный на компьютере проигрыватель мультимедиа файлов Apple QuickTime устарел или поврежден.
Решение – скачать и установить новый QuickTime с сайта Apple. Обязательно перезагрузите компьютер после установки QuickTime.

Скачать файл

Если вы купили диск Русского музея, и у вас возникли вопросы или проблемы, связанные с работой диска, обращайтесь в отдел мультимедийных программ Русского музея по электронной почте: multimedia@rusmuseum.ru или по телефону: +7 (812) 380-82-00.

Внимание! Диски Русского музея выпущенные до 2008 года не прошли тестирование на совместимость с новой операционной системой Microsoft Windows Vista. Будьте внимательны при покупке. Работы по тестированию уже ведутся.