Главная страница Написать письмо Карта сайта english version

Русский музей

Музей Выставки Коллекции Информация Магазин Филиал Мультимедиа Издания События Пресса о музее

КОНКУРС "ЯРМАРКА НАДЕЖД"

• Государственный Русский музей
  • Межрегиональная общественная организация
  • «Ассоциация музейных педагогов и экскурсоводов Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
  • Продюсерский центр «Мир искусств»
  • Международное общество «Друзья Русского музея»
  • Санкт-Петербургский государственный университет (исторический факультет, кафедра музеологии и музееведения)
  • Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина (кафедра социального сервиса и туризма)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (кафедра культурологии)
  • Ленинградский областной институт развития образования
  • При поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга

объявляют конкурс

«ЯРМАРКА НАДЕЖД»

Конкурс «Ярмарка надежд» обращен к учащимся старших классов гимназий, лицеев, школ с углубленным изучением гуманитарных дисциплин, имеющих склонность к литературе и искусству и желающих видеть себя в будущем в роли искусствоведа, экскурсовода, музейного работника, а также к школьникам 9-11 классов - посетителям информационно-образовательных центров «Виртуальный филиал Русского музея» Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

Конкурс проводится с ноября 2008 года по февраль 2009 года.

Подробное Положение о конкурсе «Ярмарка надежд» - в разделе «Лекторий».

Работы для участия в конкурсе будут приниматься с 05 ноября 2008 года по 15 февраля 2009 года в Лектории Русского музея по адресу:
    Санкт-Петербург, Инженерная ул.д. 2, Михайловский (Инженерный) замок, Лекторий Русского музея, ежедневно, кроме вторника, с 11.00 до 16.00,
    тел. 570-52-23, 570-56-91.
    Работы в электронном виде можно будет прислать по адресу: press@rusmuseum.ru, miriskusstv@gmail.com с пометкой на конкурс «Ярмарка надежд».